8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

#ПОМОГАЕМВМЕСТЕ

Специальная военная операция на Украине принесла в жизнь многих наших людей нелегкие испытания.
С началом объявления частичной мобилизации в России Кризисный центр помощи женщинам и детям и профсоюзная организация  учреждения проводит работу по оказанию помощи семьям мобилизованных защитников Отечества. Кроме оказания психологической и юридической помощи в центре организована работа по адресной передаче посылок от матерей и жен в зону проведения СВО.
В начале ноября инициативная группа бойцов 5-й роты очень хорошего полка, через матерей и жен, вышла на руководство Кризисного центра с просьбой оказать содействие в доставке посылок от своих семей, а также оказать помощь в приобретении имущества, теплых вещей и расходных материалов, необходимых для устройства быта на позициях в зимний период. Рота героически держит оборону на Сватовском направлении.
По заявке командования 5-й роты, с помощью неравнодушных людей были приобретены армейские плащ-палатки, каталитические грелки, зимние вещи, термоса, автомобильные аккумуляторы, фонари, перевязочные материалы и многое другое.
Сотрудниками Кризисного центра указанное имущество 28 ноября 2022 года вместе с несколькими десятками сумок с посылками и письмами из дома для солдат было доставлено непосредственно на позиции 5-й роты. Получилось очень трогательно и по-домашнему.
Можно сказать, что нашим защитникам была передана частичка домашнего тепла.
Огромное спасибо всем, поддержавшим наших ребят. Работа по обеспечению коммуникации бойцов 5-й роты со своими семьями и оказание им различной помощи будет продолжена.


#ПомогаемВместе
05.12.2022 12:26
ОО ТПО Учреждений социальной защиты населения г. Москвы