8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

К итогам зимней детской оздоровительной кампании

Ну вот и закончились долгожданные зимние каникулы. Дети ждали их долго, а пролетели они быстро, ведь столько интересных мероприятий было организовано в Москве. Для детей членов нашего Профсоюза было предложено 26 елочных представлений - Государственный Кремлевский дворец, цирк Запашных, уголок Дурова, театр Российской армии, Олимпийский, Лужники, Колонный зал и другие площадки, также были организованы две подростковые дискотеки в клубе "Рай", ночная дискотека для работающей молодежи и новогодняя программа с просмотром спектакля "Давным-давно" в театре Российской армии. Всего членами профсоюза было приобретено около 70000 билетов. Особой популярностью пользовались представления в цирке братьев Запашных, цирке на проспекте Вернадского, цирке Ю.Никулина, Храме Христа Спасителя, уголке Дурова, Лужниках, Олимпийском, Крокус-сити, Государственном Кремлевском дворце.

И действительно, эти новогодние представления заслуживают того, чтобы и детям, и родителям хотелось их увидеть. Очень нравятся подросткам дискотеки в клубе "Рай", где имеется возможность и поучаствовать в конкурсах, увидеть и послушать артистов, потанцевать и получить подарок.

А с 5 на 6 января 2012 года работающая молодежь, члены Профсоюза и взрослые дети членов нашего Профсоюза веселились также в клубе "Рай". И у них тоже были атракционы, танцы, выступления известных исполнителей: Влада Топалова, А. Добрынина, А. Шаганова, и много чего еще интересного.

Ряд крупных профсоюзных организаций, помимо этого, подготовили собственные детские новогодние представления с выступлениями артистов и подарками.

 В 6 детских оздоровительных лагерях, где отдохнули 1609 детей, очень интересно прошла встреча Нового года и Рождества. Можно было попробовать себя в кружках, и даже покататься на коньках (в ДОЛ им. Ю.Гагарина есть искусственный каток), искупаться в бассейне, просто вдохнуть свежего воздуха и получить от Деда Мороза новогодние подарки.

Профкомы наших организаций постарались сделать каникулы для детей членов Профсоюза интересными, веселыми, запоминающимися.

 

Н.И. Зайцева, зав. отделом социального развития МГО Профсоюза