Главная страница > Вопросы и ответы

Ответы на вопросы


ВОПРОС: На какой срок работнику может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы?

ОТВЕТ: Согласно ст. 128 ТК РФ по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем

Опубликовано: 01.11.2016 12:26