8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

Московская Федерация профсоюзов приглашает!

СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР

Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительные заявки от команд участников, отборочных этапов Спартакиады, в электронном виде по ссылке сервиса Google Forms - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeJypxkGj3ot3cV_NLAOC45mIk-dYfPI6AaMCOBUzbZCinTQ/viewform?usp=sf_link (указанной в пункте 8 «Положения о проведении отборочных этапов Спартакиады») в сроки:

до  16.05.2022 года на соревнования по настольному теннису;

до  18.05.2022 года на соревнования по мини-футболу и семейным стартам;

до 01.06.2022 года на соревнования по шахматам, гиревому спорту,          перетягиванию каната, дартсу, легкоатлетической эстафете.

 

  • На соревнования подается заявка оформленная согласно Приложения к «Положению о проведении отборочных этапов Спартакиады» в письменном виде.

    Положение о проведении отборочных этапов Спартакиады

    Обращаем Ваше внимание количество команд по отдельным видам спорта ограниченно, приоритет у тех, кто первый подаст предварительные заявки.

    Телефоны для справок в МГО Профсоюза

    8 495 6950931

    8 495 6950972

    E-mail: mof@mgoprofgos.ru


На праздник - всей семьей!

Традиционные спортивные соревнования семей "Всей семьёй за здоровьем" прошли 26 марта 2022 года в легкоатлетическом манеже АО "Олимпийский центр им. братьев Знаменских"

Праздник собрал более 300 спортивных столичных семей. Открыл соревнования Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев.«Много лет мы сохраняем добрую традицию и проводим эти спортивные соревнования. Семья — это основа нашего мира. Здесь они собираются вместе и занимаются спортом. И таких семей в нашем городе очень много. Это и есть вклад в будущее и сохранение традиций, которые перешли к нам с далекого прошлого. Сам праздник создает удивительную и добрую атмосферу. Я считаю,

  • что эти соревнования — наш вклад в сохранение и объединение нашего сообщества и приобщение москвичей к спортивному образу жизни».

    В состязаниях приняли участие команды из трех человек (мама, папа и ребенок) и команды из двух человек (родитель и ребенок). Программа праздника насыщенная - эстафеты разного уровня сложности, оригинальная анимация, а также по желанию участники могли сдать нормативы ГТО.

    От МГО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в соревнованиях приняли участие семьи из ТПО УСЗН г. Москвы, ППО ФНС России и Россреестра и ГБУ "Спецпредприятие при Правительстве Москвы".

    Итоги соревнований организаторы подвели как в командном, так и в личном зачете. В общекомандном зачете третье место заняла команда Профсоюза строителей Москвы, второе – команда Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, а первое место - у Профсоюза авиационных работников города Москвы.

    Семья Есиных из Соцзащиты ЦАО заняла 2 место среди команд из трех человек (ребенок 9-10 лет).

    Победители и призеры получили кубки, медали и дипломы.