8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

Московская Федерация профсоюзов приглашает!

СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР

Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительные заявки от команд участников, отборочных этапов Спартакиады, в электронном виде по ссылке сервиса Google Forms - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeJypxkGj3ot3cV_NLAOC45mIk-dYfPI6AaMCOBUzbZCinTQ/viewform?usp=sf_link (указанной в пункте 8 «Положения о проведении отборочных этапов Спартакиады») в сроки:

до  16.05.2022 года на соревнования по настольному теннису;

до  18.05.2022 года на соревнования по мини-футболу и семейным стартам;

до 01.06.2022 года на соревнования по шахматам, гиревому спорту,          перетягиванию каната, дартсу, легкоатлетической эстафете.

 

  • На соревнования подается заявка оформленная согласно Приложения к «Положению о проведении отборочных этапов Спартакиады» в письменном виде.

    Положение о проведении отборочных этапов Спартакиады

    Обращаем Ваше внимание количество команд по отдельным видам спорта ограниченно, приоритет у тех, кто первый подаст предварительные заявки.

    Телефоны для справок в МГО Профсоюза

    8 495 6950931

    8 495 6950972

    E-mail: mof@mgoprofgos.ru


На праздник - всей семьей!

Традиционные спортивные соревнования семей "Всей семьёй за здоровьем" прошли 26 марта 2022 года в легкоатлетическом манеже АО "Олимпийский центр им. братьев Знаменских"

Праздник собрал более 300 спортивных столичных семей. Открыл соревнования Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев.«Много лет мы сохраняем добрую традицию и проводим эти спортивные соревнования. Семья — это основа нашего мира. Здесь они собираются вместе и занимаются спортом. И таких семей в нашем городе очень много. Это и есть вклад в будущее и сохранение традиций, которые перешли к нам с далекого прошлого. Сам праздник создает удивительную и добрую атмосферу. Я считаю,

  • что эти соревнования — наш вклад в сохранение и объединение нашего сообщества и приобщение москвичей к спортивному образу жизни».

    В состязаниях приняли участие команды из трех человек (мама, папа и ребенок) и команды из двух человек (родитель и ребенок). Программа праздника насыщенная - эстафеты разного уровня сложности, оригинальная анимация, а также по желанию участники могли сдать нормативы ГТО.

    От МГО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в соревнованиях приняли участие семьи из ТПО УСЗН г. Москвы, ППО ФНС России и Россреестра и ГБУ "Спецпредприятие при Правительстве Москвы".

    Итоги соревнований организаторы подвели как в командном, так и в личном зачете. В общекомандном зачете третье место заняла команда Профсоюза строителей Москвы, второе – команда Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, а первое место - у Профсоюза авиационных работников города Москвы.

    Семья Есиных из Соцзащиты ЦАО заняла 2 место среди команд из трех человек (ребенок 9-10 лет).

    Победители и призеры получили кубки, медали и дипломы.


Московская Федерация профсоюзов проводит онлайн-турниры для работников предприятий

Москвы и студенческой молодежи.

Сроки подачи заявок и даты проведения онлайн-турниров:

 

 

  • турнир

    Дата проведения турнира

    Срок подачи

    заявки до

    Шахматы

    24 апреля

    22 апреля

    Contrer-Strike,

    Global Offensive

    10 - 16 мая, финал 5-6 июня

    6 мая

    Dota 2

    17 - 23 мая,  финал 5-6 июня

    13 мая

    Футбол

    24 – 30 мая, финал 5-6 июня

    22 мая

     

     Заявки от желающих принять участие в соревнованиях принимаются по ссылкам, указанны в Положениях к турнирам.

    Положение шахматы

    Положение КС

    Положение дота

    Положение футбол


Весне дорогу: на старт вышли семейные команды!

20 марта в Легкоатлетическом манеже Олимпийского центра им. Братьев Знаменских» прошли традиционные соревнования семейных спортивных профсоюзных команд «Всей семьей за здоровьем!».
 
Увлекательные эстафеты, в которых дети и взрослые участвуют вместе, азартные болельщики, яркие, оригинальные анимационные программы, атмосфера по-настоящему семейного праздника  всегда отличали эти соревнования, которые уже не один десяток лет организует Московская Федерация профсоюзов.

 

  • Организаторы соревнований не скрывали, что само проведение праздника долго оставалось под вопросом: ведь в прошлом году из-за пандемии коронавируса они так и не состоялись. Но этой весной ситуация изменилась: столица постепенно возвращается к нормальной жизни, а серьезная подготовительная работа по выполнению всех санитарных норм позволила обеспечить безопасность всем участникам веселых стартов. И если организаторов и одолевали опасения, что люди испугаются ковида, то они были напрасными. На манеж Олимпийского центра им. Братьев Знаменских вышли более 450 семейных команд, представлявших 17 московских профсоюзов, – больше, чем когда-либо участвовало в ранее! Причем, некоторые семьи привели с собой даже тех детей, которые в соревнованиях не участвовали. Но и они не скучали благодаря аниматорам.

    Победителей и призеров как обычно ожидали традиционные награды – кубки, медали, грамоты. Юных участников – большие и вкусные «фирменные» пряники МФП. А всех вместе – яркие эмоции и отличное весеннее настроение.

    От МГО Профсоюза работников госучреждений в соревнованиях приняли участие семейные команды из профорганизаций Департамента имущества г. Москвы и Минобрнауки.

    Жизнь продолжается! Так держать!


22.03.2021 15:03
Соревнования МФП
Департамент городского имущества города Москвы
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Спортивный фестиваль под открытым небом ′′Профсоюзная зима", организованный  Московской Федерацией профсоюзов, прошел в воскресенье, 7 февраля 2021 года, на территории Олимпийского учебно-спортивного центра Московской профсоюзной федерации ′′Планерная".

Участникам спортивного фестиваля повезло с погодой. Яркое солнце, мороз-13, в Москве настоящая русская зима!

Программа мероприятия включала в себя соревнования по мини-футболу в снегу, метание медбола, подъём гирь, а также семейные старты и лыжи. Еще одной особенностью фестиваля стала анимационная программа для гостей и участников праздника.

  • Отличное настроение всем участникам было обеспечено на все  100%!

    От МГО Профсоюза в празднике спорта приняли участие представители сразу нескольких членских профорганизаций: ГУП г. Москвы
    "Спецпредприятие при Правительстве Москвы", АО "ВДНХ", Аппарата ФНПР и
    Аппарата Совета МФП.

    Всего были представлены команды от 19 профсоюзных объединений г. Москвы. По итогам отдельных видов соревнований МГО
    Профсоюза работников госучреждений заняла: мини-футбол - 7 место, метание метбола - 7 место, поднятие гири- 11 место и семейные старты - 8 место. В целом по итогам всех соревнований - 9 место.

    Благодарим организаторов замечательного праздника здоровья, праздника приподнятого настроения, задора, бодрости, сплоченности, товарищеского духа, а также выражаем благодарность профсоюзным комитетам членских организаций МГО Профсоюза, чьи представители приняли участие в спортивном фестивале «Профсоюзная зима»!


19 декабря 2020 г. на площадке YouTube прошел первый профсоюзный «Pro Квиз», проведенный Московской Федерацией профсоюзов. В интеллектуально-развлекательной онлайн-игре приняли участие 24 команды, представляющие 11 отраслевых профсоюзных организаций столицы. От нашей городской организации приняли участие команды ГУ Банка России по Центральному федеральному округу и Федеральной налоговой службы России.

  • Игра состояла из семи раундов. Участники заранее сформировали команды, а во время прямого эфира отвечали на вопросы на логику и эрудицию, а также про музыку и кино. С каждым раундом задания становились все сложнее.

    По итогам игры призовые места заняли команды:
    1 место - Дорожная территориальная организация Роспрофжел на МЖД;
    2 место - Московская городская организация профсоюза работников народного Образования и науки РФ;
    3 место - Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей.

    Запись игры размещена на YouTube канале Молодежного совета МФП


18 мая Московская Федерация профсоюзов в спортивном комплексе «Искра», по адресу: Сельскохозяйственная улица, 26а проводит соревнования  в рамках I этапа Спартакиады трудящихся среди трудовых коллективов

 

 

В программе:

1. Мини-футбол

2. Волейбол (мужчины, женщины)

3. Перетягивание каната

4. Дартс

5. Гиревой спорт

6.Семейная эстафета

7.Легкоатлетическая эстафета

8.Настольный теннис

Победители и призёры определяются в каждом виде спорта в командном и личном зачете.

Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест из 5-и видов спорта.


Московская федерация профсоюзов 23 марта 2019 г. проводит в легкоатлетическом манеже «Олимпийский центр им. братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, метро «Сокольники») соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!».

Соревнования среди семейных команд проводятся в 2 тура:

1-й тур. Соревнования среди семейных команд в составе 3-х человек (полная семья).

9.00 – 10.00 – регистрация участников

10.00 – 13.30 – спортивные соревнования

2-й тур. Соревнования среди семейных команд в составе 2-х человек (не полная семья).

 13.30 – 14.30 – регистрация участников

 14.30 – 16.30 – спортивные соревнования

 13.30 – 14.00 – парад участников

  • Возрастные категории

    ребенка

    до 6 лет

    7-8 лет

    9-10 лет

    11-12 лет

     

    Каждый ребенок может принять участие только в одном туре соревнований. Если в семье 2 или более детей, каждый родитель имеет право принять участие в соревнованиях полных семей и неполных семей, но с разными детьми.

    Заявки участников (в двух экземплярах) с визой врача на каждого участника соревнований, заверенные Председателем первичной профсоюзной организации, подаются в мандатную комиссию по установленной форме.

     

    Контактные телефоны:  8-495-628-39-92;  8-495-625-28-01

    Частное учреждение Московской Федерации профсоюзов «Центр физкультуры и спорта»  www.mtuf.ru

     

    Контактные телефоны в МГК Профсоюза 8-495-695-09-31, 8-495-695-09-72


3 февраля 2019 года в Олимпийском учебно-спортивном центре Московской Федерации профсоюзов «Планерная» проведены традиционные лыжные гонки «Московская лыжня-2019» на дистанциях 1000, 5000 и 10000 м.

В гонках приняли участие свыше 10 000 участников, том числе члены Профсоюза со своими семьями от Московской городской организации Профсоюза. Среди них – представители профорганизаций: Росреестра, Аппарата МГК Профсоюза работников госучреждений, Минобрнауки России,  Аппарата Федерации независимых профсоюзов России».