
В прошедшие выходные состоялась поездка членов Профсоюза социальной защиты населения в Ростов Великий. Мы продолжаем отмечать профессиональные праздники — День Социального и День Медицинского работников. Около 100 сотрудников учреждений социальной защиты побывали в этом прекрасном городе Золотого кольца и целый день посвятили отдыху и получению новых впечатлений.