
21 и 22 сентября 2026 года на базе клуба «TTLeadeR-Савёловская» состоялись соревнования по дартсу, организованные МГО Профсоюза работников госучреждений.

21 и 22 сентября 2026 года на базе клуба «TTLeadeR-Савёловская» состоялись соревнования по дартсу, организованные МГО Профсоюза работников госучреждений.
Мероприятие не проводилось с 2022 года, поэтому атлеты с большим энтузиазмом ждали возможности продемонстрировать свою меткость.
В каждой команде выступало по пять человек без разделения по половому признаку. В турнире состязались 25 коллективов (всего 125 участников) из разных первичных профсоюзных организаций. Стоит выделить высокую вовлеченность женщин: они составили почти половину от общего числа спортсменов. На протяжении двух вечеров участники боролись за звание лучших стрелков в дисциплинах «Набор очков» и «Сектор 20».
Итоги соревнований:
Командный зачет:
1 место — ФГКОУ ВО «Университет Генпрокуратуры РФ»;
2 место — ФГБУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
3 место — Федеральная таможенная служба.
Индивидуальный зачет среди мужчин:
1 место — Даниил Голофаев (РАНХиГС) — 1093 очка;
2 место — Антон Симонов (ТПО Учреждений соцзащиты г. Москвы, Сборная №2) — 934 очка;
3 место — Евгений Трефилов (Минфин России, Гохран) — 928 очков.
Индивидуальный зачет среди женщин:
1 место — Ирина Васильева (РАНХиГС) — 1006 очков;
2 место — Екатерина Самойлова (ФГБУ «Управление эксплуатации зданий Федерального Собрания РФ») — 809 очков;
3 место — Березина Мария (АО Экспоцентр) — 787 очков.
Команды-победители и призеры командного первенства получили кубки, дипломы и денежные вознаграждения, а лидеры личного зачета были отмечены подарочными сертификатами.
Поздравляем победителей!