8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

Во время зимних школьных каникул в январе 2010 года Московский горком Профсоюза реализовал целую программу мероприятий для детей членов Профсоюза: отдых в детских оздоровительных лагерях, посещение спектаклей и новогодних представлений, большая экскурсионная программа и многое другое.

 

Так, по просьбе Северо-Осетинского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений Московский городской комитет организовал прием 8 января 2010 года детей членов Профсоюза в количестве 30 человек из Северной Осетии в Москве.

В ходе программы было организовано: посещение Новогодней Ёлки в Государственном Кремлевском Дворце, где каждому ребенку был вручен Новогодний подарок. После концерта дети смогли познакомиться с достопримечательностями Кремля, затем на комфортабельном автобусе для них была организована экскурсия с экскурсоводом по городу Москве. Дети побывали на Воробьевых горах, в Парке Победы, посетили мост «Багратион», прошли Красную площадь и покатались на горке в ГУМе, посмотрели Манежную площадь.

По итогам поездки в адрес Московского городского комитета поступила благодарность от Северо-Осетинского республиканского комитета профсоюза.

 

ФОТО


19.01.2010 13:05