8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

Для оказания помощи многодетным и малообеспеченным семьям в организации отдыха детей в дни весенних школьных каникул первичными профсоюзными организациями проделана значительная работа:

приобретены по заявлениям членов профсоюза путевки в семейные базы отдыха и в детские оздоровительные лагери; организованны экскурсии по Москве и Подмосковью (ТПО учреждений социальной защиты населения г. Москвы, ГМЦ Росстата, Федеральная налоговая служба России, МВД РФ, Администрация Президента РФ, ТПО предприятий Управления делами Президента РФ, ГлавУпДК, ГУВД по г. Москве и другие).

Традиционно горком профсоюза приобрел билеты в театры в дни школьных каникул для организаций, всего 2 069 билетов на сумму 438 900 рублей. Из них 124 билета на юбилейный вечер Эдиты Пьехи в ГКД. Многим организациям оказана помощь по приобретению дополнительных билетов.

В итоге около 3000 родителей с детьми в течение марта-апреля 2010 года смогут посетить цирк, Малый театр, театр Вахтангова, ГКД, театр Симонова, театр Эстрады, театр народной музыки и песни «Золотое кольцо», театр русской драмы, музыкальный театр и другие. Билеты приобретены с учетом интересов детей разных возрастных категорий от 7 до 17 лет.


24.03.2010 11:46