8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

заседание молодежного совета мго в ппо система 112

 23 марта 2023 прошло выездное заседание Молодежного совета МГО Профсоюза в здании ГБУ города Москвы «Система 112».

Участников заседания встретили председатель первичной профсоюзной организации Жамалидденова Айдынгуль Калымтаевна, председатель Молодежного совета Гаранин Евгений Денисович и актив Молодежного совета «Системы 112».

Принимающая сторона провела интереснейшую экскурсию по своей организации. Молодежный совет МГО Профсоюза, приглашенные участники из актива членских организаций и аппарата МГК Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ имели возможность:

  • посетить зал приема вызовов Московской «Системы 112»; 
  • ознакомиться с работой операторов службы;
  • заглянуть в комнату отдыха и релаксации, полностью оборудованную профкомом первичной профсоюзной организации ГБУ города Москвы «Система 112»,

а также познакомиться с работой и активом Молодежного совета ППО ГБУ г.Москвы «Система 112», задать интересующие вопросы о работе Молодежного совета и организации в целом.

Было интересно узнать, что практически 100% работающей молодежи организации  состоит в Профсоюзе! Возможно, такой успех обеспечивает слаженная работа Молодежного совета и председателя ППО, поддержка профкомом молодежных инициатив.

Далее, в соответствии с повесткой заседания, Молодежный совет МГО Профсоюза обсудил реализацию мероприятий по плану работы на 2023 год:

  • проведение Панельной дискуссии «Профсоюз здесь и сейчас» в апреле (утверждена площадка и основные темы);
  • проведение Дня донора, приуроченного к Национальному дню донора в России на площадке ФМБА;
  • проведение Благотворительного концерта и «Ярмарки мастеров» весной этого года.

Следите за нашими анонсами, будет много интересных событий!