8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram Поиск по сайту Почта

IX заседание ЦК профсоюза работников госучреждений

 1 декабря 2022 года в гостиничном комплексе «Измаилово» состоялось IX заседание Центрального комитета  Общероссийского Профессионального Союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В ходе мероприятия председатель Общероссийского Профсоюза работников госучреждений Н.А. Водянов от лица Президиума Профсоюза наградил Московскую городскую организацию Профсоюза дипломом за III место в конкурсе «Развитие информационной политики Общероссийского Профессионального Союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в современных условиях».

Н.А.Водянов, являясь Президентом Международной Федерации Профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания, вручил юбилейную Почетную грамоту Московской городской организации Профсоюза за большой вклад в развитие профсоюзного движения работников государственных учреждений и общественного обслуживания и в связи с 30-летием образования МФП РГУ.

Участвующему в заседании Центрального комитета председателю МГО работников госучреждений С.Ю.Баринову была выражена Благодарность от Президиума  Общероссийского Профсоюза работников за плодотворное участие в деятельности Профсоюза, организацию и проведение регионального семинара-совещания профсоюзных кадров и актива в 2022 году в Центральном федеральном округе.


02.12.2022 14:08
Аппарат РОО - МГО Профсоюза работников госучреждений