
15 активистов Совета молодых специалистов ТПО УСЗН города Москвы приняли участие в Ночном забеге — одном из самых атмосферных стартов сезона.

15 активистов Совета молодых специалистов ТПО УСЗН города Москвы приняли участие в Ночном забеге — одном из самых атмосферных стартов сезона.
Участникам предстояло преодолеть дистанцию 10 километров по вечерней Москве. Маршрут прошёл по набережным столицы, а финишировали бегуны на Университетской площади у МГУ имени М.В. Ломоносова. Поздравляем наших участников с очередной покорённой дистанцией и желаем новых спортивных достижений!