8(495) 695-08-52
VKontakte Telegram
Временно недоступно
Поиск по сайту Почта

состоялся городской семинар-совещание

23 июня 2026 года в ситуационном центре Правительства Москвы состоялся городской семинар­-совещание общественных советов

при органах исполнительной власти.

На семинаре­-совещании были представлены конкретные результаты реализации различных проектов, имеющих практическое значение для повышения уровня жизни и комфорта населения столицы и ее гостей.

Общественные советы провели качественную исследовательскую работу для выявления «узких мест» в состоянии отдельных направлений городского хозяйства и сделали предложения для их коррекции и улучшения.

Деятельность общественных советов близка и понятна профсоюзным организациям. Многие профсоюзные активы входят в состав общественных советов. В этой связи на семинар-совещание была приглашена представительная делегация Московской Федерации Профсоюзов.

От МГО Профсоюза работников госучреждений в семинаре-совещании приняли участие:Ромашова Лариса Михайловна – Председатель профсоюзной организации префектуры, управ районов и муниципалитетов ЦАО г. Москвы; Сытникова Галина Валентиновна – Председатель территориальной профсоюзной организации Учреждений социальной защиты населения города Москвы; Рыльщиков Александр Иванович – помощник председателя МГО Профсоюза работников госучреждений.


24.06.2026 12:12